87
JAQUET-DROZ STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile 30x37mm, vetro plastica. Fondello a scatto monoblocco in acciaio 20151, Quadrante rosso due toni degredé, finestra del datario alle ore 3. Movimento meccanico, cinturino in pelle lucida. Usure e difetti.
ESTIMATE € 500 - 1.000
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000