87
JAQUET-DROZ STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile 30x37mm, vetro plastica. Fondello a scatto monoblocco in acciaio 20151, Quadrante rosso due toni degredé, finestra del datario alle ore 3. Movimento meccanico, cinturino in pelle lucida. Usure e difetti.
ESTIMATE € 500 - 1.000