84
BULOVA SNORKEL 666 FEET STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile diametro 38 mm, ghiera girevole blu graduata su 15 min, vetro minerale, fondello a vite. Quadrante tropicale marrone con indici dipinti, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Bulova. NOS mai indossato, con etichette d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 300 - 500
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000