71
PHENIX 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in oro 18 kt diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 4912, M8481. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi ore 6, Movimento meccanico. Grammi 30. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000