57
BULOVA ACCUTRON M9 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in acciaio inossidabile 35mm, vetro plastica, fondello a vite, M9; F 46395. Quadrante skeleton su movimento accoutron al quarzo funzionante. Cinturino in cuoio, chiusura ardiglione firmata Bulova. Scatola originale d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 450 - 750