44
OMEGA DE VILLE 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in oro 18 kt, 32x36mm, vetro plastica. Grammi 43. Fondello a scatto in oro. Quadrante bianco con indici applicati. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio. Usure e difetti.