187
OMEGA SEAMASTER COSMIC GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in oro placcato diametro 35 mm, vetro plastica. Fondello monoblocco 166036-T00L107. Quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
ESTIMATE € 550 - 850