184
BAUMER & MERCIER HAMPTON STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
Cassa in acciaio inossidabile 25x45mm, vetro minerale, fondello a scatto, MV045121; 2832130. Quadrante blu diviso in dual-time, superiore con numeri romani, inferiore numeri arabi. Movimenti al quarzo (batterie da sostituire), Bracciale in acciaio firmato B&M. Usure e difetti.
ESTIMATE € 550 - 750
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500