180
LEMANIA 105 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1967
Cassa in oro 18 kt diametro 32 mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro e fondello interno antimagnetic in metallo. Quadrante patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione in metallo placcato. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000