180
LEMANIA 105 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1967
Cassa in oro 18 kt diametro 32 mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro e fondello interno antimagnetic in metallo. Quadrante patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione in metallo placcato. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000