167
A GOLD POCKET WATCH CHAIN, CIRCA 1900
Catena semplice per orologio da taschino in oro rosso 18 kt, con maglie lavorate, lunghezza complessiva 21 cm, peso 9,8 g. Usure, consunzioni e difetti.
ESTIMATE € 200 - 500
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750