164
ZENITH SURF STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in acciaio inossidabile diametro 24mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 010680-485. Quadrante bianco, con indici applicati. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio Zenith.Usure e difetti.
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500