164
ZENITH SURF STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in acciaio inossidabile diametro 24mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 010680-485. Quadrante bianco, con indici applicati. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio Zenith.Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750