151
BULOVA OCEAN TIMER AUTOMATIC WRISTWATCH, CIRCA 2000
Cassa in acciaio inossidabile placcato diametro 38 mm, vetro minerale, fondello a vite in acciaio, 118809, 732606. Quadrante nero con indici e lancette luminescenti e bussola, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in caucciù, chiusura ardiglione firmata Ocean Timer. NOS mai indossato con etichette d'epoca. Usure e difetti.