141
LONGINES SILVER POCKET WATCH, CIRCA 1909
Cassa in argento 800 diametro 48 mm seriale 2332864, quadrante firmato Longines in smalto bianco, con numeri arabi per le ore, secondi al sei, lancette in oro giallo, movimento a remontoircal 18.69N, vetro plastica. Usure e difetti, quadrante con difetto a ore 3.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500