139
LORENZ STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa placcata in oro giallo e acciaio, diametro 30 mm, fondello a pressione in acciaio, quadrante decorato firmato Lorenz, lancette a lancia,datario a ore 6, vetro minerale, movimento al quarzo, batteria da sostituire non testato, cinturino in pelle marrone non originale. Righe e difetti.
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500