135
EBERHARD & CO 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro 18 kt diametro 36 mm, vetro plastica. Grammi 41. Fondello a scatto oro 639574. Quadrante bianco con indici dorati applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000