133
IWC REF 6703 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2000
Cassa in oro giallo 18 kt diametro 30 mm, fondello a vite n serie 2346891, quadrante champagne firmato IWC, datario a finestra a ore 3, vetro zaffiro, movimento al quarzo. Cinturino in oro giallo 18 kt con chiusura deployante, movimento funzionante. Righe e usure.
Peso gr 95,86
Peso gr 95,86
ESTIMATE € 5.000 - 7.000