119
JAEGER LE COUTRE REVERSO, STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inox 38x23 mm, vetro minerale, quadrante argenté firmato con numeri arabi per le ore, movimento meccanico a carica manuale, fondello liscio con iniziali incise in basso a destra S.A.,cinturino in pelle blu non originale, chiusura in acciaio firmata JLC. Circa 1990, righe nella cassa dovute all'uso. Movimento funzionante da revisionare.
ESTIMATE € 800 - 1.200
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000