119
JAEGER LE COULTRE - REVERSO OROLOGIO DA POLSO - REF 250.8.86 - CIRCA 1980
Cassa in acciaio inox 38x23 mm, vetro minerale, quadrante argenté firmato con numeri arabi per le ore, movimento meccanico a carica manuale, fondello liscio con iniziali incise in basso a destra S.A.,cinturino in pelle blu non originale, chiusura in acciaio firmata JLC. Circa 1990, righe nella cassa dovute all'uso. Movimento funzionante da revisionare.
STIMA € 800 - 1.200