110
GIRARD-PERREGAUX OLIMPICO STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 39mm, vetro plastica. Ghiera girevole virata beige. Fondello a vite in acciaio, quadrante champagne patinato, tre indicatori per ore, minuti e secondi. Movimento meccanico. Usure e difetti.