107
ZENITH RESPIRATOR GOLD PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1975
Cassa in oro placcato 33x39mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 4. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in acciaio placcato in oro firmato Zenith. NOS mai indossato. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000