54
A GOLD AND COIN PENDANT BRACELET
il bracciale a cerchio a cui è sospesa una moneta da 20 dollari americani in oro datata 1927, punzone 750 sul bracciale
Peso g 55,0 circa
Peso g 55,0 circa
ESTIMATE € 850 - 1.000
122
AN AGATE DRUZY AND BROWN DIAMOND RING, DIAMONDS NOT TESTED FOR NATURAL COLOR ORIGIN
ESTIMATE € 600 - 800