6
Manifesto Litografia Originale [Non Telato]
Fonte Meo, Acqua Minerale Naturale, Anagni
Illustrato Francesco Nonni
Edito Stabilimento Guazzoni, Roma
Epoca 1910 ca.
Misure h 140 x L 100 cm
Status Report A-
Illustrato Francesco Nonni
Epoca 1910 ca.
Misure h 140 x L 100 cm
Status Report A-
ESTIMATE € 2.600 - 3.000