3
Manifesto Litografia Originale [Telato]
Esposizione della Societa` di Belle Arti
by Francesco Danieli
Edito Officine G. Franchini, Verona
Epoca 1904
Misure h 104 x L 64 cm
Status Report B+
by Francesco Danieli
Epoca 1904
Misure h 104 x L 64 cm
Status Report B+
ESTIMATE € 300 - 500