48
GOLD EARRINGS (2)
chacune réalisée avec des motifs stylisés,poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total 14,0 g environ
Poids total 14,0 g environ
ESTIMATE € 300 - 500
82
ESTIMATE € 800 - 1.000