37
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
décorée d'un rubis taille ovale dans un motif de vagues serti de diamants, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 800 - 1.200
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200