169
A GOLD, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
composé de deux rangs de perles de culture disposées en gradation diamètre environ 5,0 à 9,0 mm, le fermoir en forme d'un arc serti d'un saphir taille marquise et diamants taille huit-huit, poinçon 750
Poids 45,0g environ, longueur environ 39,0 cm
ESTIMATE € 400 - 500
311
TUDOR PRINCE OYSTERDATE -SERPICO Y LAINO; 1ST PRIX FOR USED CAR VOLKSWAGEN 1966 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 2.000 - 3.000