169
A GOLD, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
composé de deux rangs de perles de culture disposées en gradation diamètre environ 5,0 à 9,0 mm, le fermoir en forme d'un arc serti d'un saphir taille marquise et diamants taille huit-huit, poinçon 750
Poids 45,0g environ, longueur environ 39,0 cm
ESTIMATE € 400 - 500
346
ROLEX REFERENCE 3371 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH MADE IN 1938
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
345
A GOLD FILLED MANUAL WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING NAVITIMER REF 806, CIRCA 1959
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
344
A STAINLESS STELL AUTOMATIC WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BREITLING NAVITIMER CHRONOMAT, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
342
BULGARI BZERO1 STAINLESS STEEL WITH DIAMONDS BEZEL REFERENCE D154340 FULL SET WITH BOX AND GUARANTEE.
ESTIMATE € 1.500 - 2.400