1
A PAVIA SIGNED MAIOLICA TAZZA, CIRCA 1700; RESTORED
raffigurante un paesaggio architettonico con figure; restauro
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
ESTIMATE € 200 - 500
298
A BRONZE SCULPTURE BY A 19TH-20TH CENTURY ARTIST; WEAR, TRACES OF OXIDATION
ESTIMATE € 200 - 300