1
A PAVIA SIGNED MAIOLICA TAZZA, CIRCA 1700; RESTORED
raffigurante un paesaggio architettonico con figure; restauro
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
ESTIMATE € 200 - 500
368
A MARBLE GROUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 1.500 - 1.800