166
A GOLD, TOURMALINE AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
a forma di farfalla, il corpo in tormalina variegata intagliata con decorzioni in brillanti, punzone 750
Peso g 18,9 circa
Peso g 18,9 circa
ESTIMATE € 400 - 600
78
A GOLD, CULTURED PEARL AND SAPPHIRE SINGLE ROW NECKLACE AND A PAIR OF EARCLIPS (2)
ESTIMATE € 600 - 700