28
AN ENAMEL AND DIAMOND BROOCH, 20TH CENTURY; DEFECTS AND LOSSES
realizzata come una farfalla decorata con smalto nero, smalto plique à jour e diamanti di vecchio taglio, alcuni difetti e mancanze
Peso g 48,00 circa, misure 7,5x9,5 cm