8
OMEGA SEAMASTER MARINER II - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1976
cassa rettangolare in acciaio e oro 24 x 40 mm, fondello con logo Seamaster con viti, vetro minerale, quadrante nero con finestra del datario a ore 3, lancette index, movimento al quarzo, Omega 40, n. 056872, bracciale a maglie con deployante in acciaio, usure e difetti. Circa 1976
106§
ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE ref 1503 - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1968
ESTIMATE € 4.000 - 6.000