80
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une séquence de fleurs en saphirs ovales et petits diamants, chacune sertie d'un saphir cabochon, poinçon 750
Poids 49,00 g environ, longuer 17,6 cm
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
39§
ROLEX OYSTER PERPETUAl YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6719, MADE IN 1978
ESTIMATE € 900 - 1.300
46
A PAIR OF PINK GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000