72
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED CHANTECLER CAPRI(2)
de forme circulaire, au centre un coq serti de petits diamants, poinçon 750 et 18k,numérotées 4
Poids total 21,00 g environ
Poids total 21,00 g environ
ESTIMATE € 800 - 1.200