70
A GOLD AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, SIGNED POMELLATO
la chaîne à maillons marins, le pendentif circulaire avec le signe du zodiaque du Taureau serti de diamants,poinçon 750
Poids 69,00 g environ, longuer 90 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.200
39§
ROLEX OYSTER PERPETUAl YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6719, MADE IN 1978
ESTIMATE € 900 - 1.300
46
A PAIR OF PINK GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000