60
A GOLD AND DIAMOND EVENING BAG
de forme ovale à décor oblique gravé, le fermoir à pression décoré en pavé de brillants , renfermant un miroir à l'intérieur, poinçon 750, doublure noire en cuir nappa et soie
Poids 380 g environ, dimensions 14x9 cm environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
98
A GOLD, ENAMEL, COLOURED STONE AND DIAMOND NECKLACE, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 2.000