59
A GOLD AND STEEL NECKLACE
réalisé avec deux rangs de mailles en or et acier en forme d'arête de poisson,poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 82,00 g environ, diamètre intérieur 14,5 cm
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
39§
ROLEX OYSTER PERPETUAl YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6719, MADE IN 1978
ESTIMATE € 900 - 1.300
46
A PAIR OF PINK GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000