53
A GOLD, TURQUOISE AND DIAMOND FLOWER BROOCH, 60'S
en forme d'une branche fleurie stylisée sertie de turquoises cabochon et de diamants,poinçon K18
Poids 35,43 g environ, taille 6,5x4,5 cm
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
35
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000