5
A GOLD, CULTURED PEARL, COIN, RUBY AND DIAMOND NECKLACE
orné d'un rang de perles de culture de 8,41mm au centre, un pendentif pièce antique avec gravure latérale 'MACEDONIA AESILLAS 92-98' dans un cadre de diamants et rubis cabochon, poinçon 750 et d' orfèvre
Poids 65,00 g environ, longuer 40,6 cm
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
16
A PAIR OF CULTURED PEARL AND DIAMOND EARRINGS , SIGNED CHANTECLER CAPRI, SOME DEFECTS(2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000