5
A GOLD, CULTURED PEARL, COIN, RUBY AND DIAMOND NECKLACE
orné d'un rang de perles de culture de 8,41mm au centre, un pendentif pièce antique avec gravure latérale 'MACEDONIA AESILLAS 92-98' dans un cadre de diamants et rubis cabochon, poinçon 750 et d' orfèvre
Poids 65,00 g environ, longuer 40,6 cm
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
351
A VERY RARE CARTIER TRINITY VENDOME DIAMOND 18K YELLOW AND WHITE GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, MADE IN 1989
ESTIMATE € 14.000 - 22.000
372§
ROLEX GMT-MASTER TIGER EYE NIPPLE DIAL LIKE 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 16753 FULL SET MADE IN 1979
ESTIMATE € 14.000 - 18.000