40
A GOLD, CHALCEDONY AND DIAMOND NECKLACE
entièrement réalisé avec des cercles en calcédoine bleue alternant les disques perforés en or forgé, la partie centrale décorée d'un disque en or plus grand sur lequel est appliqué un diamant taille ancienne, poinçon 750
Poids 91 g environ, longueur 61 cm environ
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
356§
ROLEX 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH RARE BLACK DIAL, CIRCA 1936
ESTIMATE € 48.000 - 73.000
363§
ROLEX PRE DAYTONA STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH REFERENCE 6238 MADE IN 1962
ESTIMATE € 50.000 - 70.000
355
PATEK PHILIPPE NAUTILUS STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 3712 /1A-001, MADE IN 2019
ESTIMATE € 95.000 - 125.000