320
OMEGA STAINLESS STEEL CHRONOMETER WRISTWATCH ELECTRONIC F 300 HZ REFERENCE 198.029 ; MADE IN 1972
Boîtier étanche en acier diamètre 41 mm, verre plexy, lunette argent bidirectionnelle numérotée à 5. Fond vissé réf. 198.029 Cadran noir avec double guichet dateur à 3h en italien, seconde au centre. Mouvement diapason ESA 9164 série 35665830. Bracelet en acier original OMEGA. Petits signes d'usure. Vers 1972
ESTIMATE € 600 - 900
313
AUDEMARS PIGUET RECTANGULAR 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE C29810, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.600 - 2.500
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200
305*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.500 - 2.300