24
A PAIR OF GOLD, ROCK CRYSTAL AND ONYX BRACELET, SIGNED LUISA DI GRESY (2)
décorés d'une série de chaînes à motifs ondulés, un en cristal de roche, l'autre en onyx, 750 poinçons et d'orfèvre
Poids total 71,00 g environ, longuer 17,2 cm
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
360*
JAEGER-LECOULTRE FORD MEMOVOX 14K YELLOW GOLD PLATED ALARM WRISTWATCH ; CIRCA 1955
ESTIMATE € 500 - 800