233
A PLATINUM AND DIAMOND RING
ornée d'un diamant dans un cadre à motif de fleurs sertis de diamants taille marquise et brillant, poinçon pt 950,accompagné du certificat n.CISGEM n. 16230 du 12/06/2020 attestant le poids de diamant 5,94 cts, couleur L, pureté VVS2, avec son étui Massoni
Poids 13,00 g environ,tour de doigt 56
ESTIMATE € 30.000 - 40.000
191
A GOLD, RUBY AND DIAMOND NECKLACE AND BRACELET, BY SOTIRIO BULGARI , CIRCA 1940
ESTIMATE € 8.000 - 10.000