231
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS (2)
chacune en forme d'une boucle sertie de saphirs taillés différemment alternés par les diamants taille baguette,carré et goutte, poinçon 750
Poids total 6,69 g environ
Poids total 6,69 g environ
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
339
OMEGA RAILMASTER REFERENCE 2914-2 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH MADE IN 1958
ESTIMATE € 6.000 - 8.000