231
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS (2)
chacune en forme d'une boucle sertie de saphirs taillés différemment alternés par les diamants taille baguette,carré et goutte, poinçon 750
Poids total 6,69 g environ
Poids total 6,69 g environ
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A PAIR OF GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED RAFAEL (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200