217
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, 30'S
composé de trois rangs à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne et marquise, alternant les maillons rectangulaires en diamants taille ancienne et baguettes, la chaîne de sécurité de l'époque plus recente
Poids 40,0 g environ, longueur 19 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
351
A VERY RARE CARTIER TRINITY VENDOME DIAMOND 18K YELLOW AND WHITE GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, MADE IN 1989
ESTIMATE € 14.000 - 22.000