217
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, 30'S
composé de trois rangs à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne et marquise, alternant les maillons rectangulaires en diamants taille ancienne et baguettes, la chaîne de sécurité de l'époque plus recente
Poids 40,0 g environ, longueur 19 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
16
A PAIR OF CULTURED PEARL AND DIAMOND EARRINGS , SIGNED CHANTECLER CAPRI, SOME DEFECTS(2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000